Периметр треугольника равен 12 см, а одна из его сторон 2 см. Найти вторую сторону.

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:31
    0
    2+2=4

    12-4=8

    8:2=4

    Ответ: 4
  2. 15 января, 10:57
    0
    4 см. 4+4=8, 2+2=4, 8+4=12