Решите уровнение: 17/20-*=14/20-3/20; 8/15-7/15+у=14/15

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:34
    0
    17/20-11/20=х

    Х=6/20 (сокращаем на два)

    х=3/10

    1/15+у=14/15

    у=13/15