Для школьника оркестра купили две гитары домбра в 6 раз больше чем гитара ака Бузова 7 раз меньше чем гитара и домбра вместе взятых Сколько всего музыкальных инструментов купили оркестра

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:26
    0
    2•6=12 (домра)

    2+12=14 (домра+гитары)

    17-14=3

    3+14+2=19

    Ответ: 19 муз. инструментов