Слогаемые 7 и3. вычисли сумму ... Уменьшаемые-9, вычитаемые-4. Вычислить разность: ...

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:10
    0
    1. 7+3=10

    2. 9-4=5

    3. 10-5=5

    Ответ: разность равна пяти.