Догадайся какой закономерностью связаны уменьшаемые и вычитаемые подставь вместо * пропущенные цифры и вычисли разности.

213-6 530-8 634-**

*30-12 8*1-9 37*-12

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:29
    0
    213-6=207; 530-8=522; 634-10=624; 530-12=518; 841-9=832; 370-12=358