У прадовца осталось 840 пачек чёрного чая, а зелёного-в 4 раза меньше. На сколько больше осталось пачек чёрного чая, чем зелёного?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:22
    0
    1) 840:4=210 (п) - зелёного чая осталось. 2) 840-210=630 (п) ответ: на 630 пачек чёрнего чая осталось больше, чем зелёнего