Периметр прямоугольника с площадью 28 кв. см и стороной 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:00
    0
    Ответ-4. потому что 28:7 будет 4
  2. 29 июля, 18:20
    0
    7*х=28

    х=4 следовательно вторая сторона равна 4 см

    Р=2 * (4+7) = 22 см