Решите уравнение 20y+37=157

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:31
    0
    20 у+37=157,

    20 у=157-37,

    20 у=120,

    у=120:20,

    у=6.

    Ответ: 6.
  2. 26 сентября, 21:13
    0
    20 у + 37 = 157

    20 у = 157-37

    20 у = 120

    у = 6

    Ответ: 6