Вычислить проводя вычисление цепочкой (25 + (45+25) * 5) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:18
    0
    = (25+70*5) * 4) = (25+350) * 4=375*4=1500
  2. 16 марта, 02:43
    0
    45+25=70

    25*5=125

    25+70+125=220

    220*4=880