Вычислить проводя вычисление цепочкой ((68+12) : 5+9) * 8

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:45
    0
    1) 68+12=80

    2) 80:5=16

    3) 16+9=25

    4) 25*8=200