Вычислить, проводя вычисления "цепочкой":

4) (27 + (19+6) - 50) * 12

5) (100-7 + (13-8)) * 54

6) ((18+22) : (24:3)) * 7

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:46
    0
    4) (27+25-50) * 12 = (52-50) * 12=2*12=24

    5) (100-7+5) * 54 = (93+5) * 54=98*54=5292

    6) (40:8) * 7=5*7=35