Раскройте скобки и найдите значение выражения 17,8 - (11,7 + 14,8) - (3,5 - 12,6).

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:52
    0
    208.26+263.44-3.5+12.6=480.8
  2. 13 января, 15:51
    0
    1) 11.7+14.8=27.5

    2) з. 5-12.6=-9.1

    3) 17.8-27.5+9.1=-0.6