5/6 х-4,15=2,1 помогите рещить

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:07
    0
    5/6x - 4,15 = 2,1

    5/6x = 2,1 + 4,15

    5/6x = 6,25

    5/6x = 625/100

    5/6x = 25/4

    x = 25/4 : 5/6

    x = 25/4 * 6/5

    x = 15/2

    x = 7,5