Решите уравнение: z-3,96=-2

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:41
    0
    z-3,96=-2

    z=-2+3,96

    z=1.96
  2. 7 января, 10:27
    0
    z - 3,96 = - 2

    z = 3,96 - 2

    z = 1,96