Реши примеры (легкие)

434:7*3=

550:5*9=

(190+450) : 80=

(532-142) : 3=

(295+254) : 9*5=

(800-68) : 6*2=

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:47
    0
    434:7*3=62*3=186

    550:5*9=110*9=990

    (190+450) : 80=640:80=8

    (532-142) : 3=390:3=130

    (295+254) : 9*5=549:49*5=61*5=305

    (800-68) : 6*2=732:6*2=122*2=244