Найдите НОК и НОД чисел 93 96 1089

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:15
    0
    93=3*31

    96=3*2*2*2*2*2

    1089=3*3*11*11

    НОД=3

    НОК=3*31*2*2*2*2*2*3*11*11=1080288