Решите уровнение корень - x-2x+15=3-x

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:43
    0
    -х-2 х+15=3-х

    -3 х+15=3-х

    -3 х+х=3-15

    -2 х=-12

    х=6
  2. 25 марта, 08:57
    0
    -x-2x+15=3-x

    -х-2 х+х=3-15

    -2 х=-12

    х=6