Решите уравнение D) - (4,1x - 5,5x) - (7,3x + 3,6) = - 5,3x

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:33
    0
    -4.1x+5.5x-7.3x-3.6=-5.3x

    -4.1x+5.5x-7.3x+5.3x=3.6

    -0.6x=3.6

    x=-3.6/0.6

    x=-6