Задать вопрос
9 апреля, 13:22

Решите задачу: У мамы было 300 рублей. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб 3 кг печенья 32 руб а на остальные деньги три одинакывае булочки. Сколько стоит булочка.

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:52
    0
    1) 2*78=156 2) 3*32=96 3) 96+156=252 4) 300-252=48 5) 48/3=16
  2. 9 апреля, 17:02
    0
    1) 2*78=156 (р) - за конфеты

    2) 3*32=96 (р) - за печенье

    3) 156+96=252 (р) всего

    4) 300-252=48

    5) 48:3=16 (р) стоит булка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу: У мамы было 300 рублей. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб 3 кг печенья 32 руб а на остальные деньги три одинакывае ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Решите задачу: У мамы было 300 руб. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб., 3 кг печенья по цене 32 руб., а на остальные деньги-три одинаковые булочки. Сколько стоит одна булочка?
Ответы (2)
Как решить задачу: у мамы было 300 руб. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб., 3 кг печенья по цене 32 руб., а на остальные деньги - три одинаковых булочки. сколько стоит булочка?
Ответы (2)
Решить задачу У мамы было 300 руб. Она купила два килограмма конфет по цене 78 руб. и 3 килограмм печенья по цене 32 руб. А на остальные деньги три одинаковых булочки Сколько стоит булочка
Ответы (2)
У мамы было 300 рублей. Она купила 2 кг. конфет по цене 78 руб. 3 кг. печенья по цене 32 руб. а на остальные деньги три одинаковые булочки. Сколько стоит булочка?
Ответы (1)
У мамы было 300 руб она купила 2 кг конфет по цене 78 руб 3 кг печенья по цене 32 руб а на остальные деньги-три одинаковые булочки. Сколько стоит булочка?
Ответы (2)