Х * (375+25) : 5=1586+30414

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:28
    0
    Уравнение:

    х * (375+25) / 5=1586+30414

    х * 400/5=32000

    400 х=32000*5

    400 х = 160000

    х = 400
  2. 18 августа, 22:01
    0
    x * (375+25) : 5=1586+30414 x * (375+25) : 5=32000 x*400:5=32000 x=32000:5 х=6400 х=6400:400 х=16 16 * (375+25) : 5=1586+30414