Решите уравнения (х-57) : 29=205; (х-72) •9=927

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:18
    0
    (х-57) : 29=205

    х-57=205*29

    х-57=5945

    х-5945+57

    х=6002

    ответ: 6002

    (х-72) * 9=927

    х-72=927/9

    х-72=103

    х=103+72

    х=175

    ответ 175
  2. 3 апреля, 09:39
    0
    (x-57) : 29=205

    x-57=205x29

    x=205x29+57

    x=6002

    (x-72) x9=927

    x-72=927:9

    x-72=103

    x=103+72

    x=175