У Саши было 26 карандашей. Вчера он наклеил в альбом несколько картинок, а сегодня - ещё 6. После этого у него осталось 12 картинок. Сколько картинок Саша наклеил в альбом вчера?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:42
    0
    1) 26-12=14 картинок Миша наклеил вчера и сегодня

    2) 14-6=8 картинок Миша наклеил вчера

    Ответ: 8 картинок.
  2. 16 сентября, 06:49
    0
    26-12-6=8 (картинок) - наклеил вчера Саша