С Одной И Тойже Станции В Одно И Тоже Время Вышли В Противоположный Направлениях Два Поезда Скорость Одного Поезда 50 км ч А Другого 85 км ч

Какое Расстояние Будет Между Поездами Через 3 Ч?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:35
    0
    1) 50*3=150

    2) 85*3=255

    3) 255+150=405