С одной и тойже станции в одно и тоже время вышлив противоположных направлениях два поезда, Скорость одного поезда 50 км/ч а другого 85 км/ч, Какое расстояние будет между поездами через 3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:14
    0
    1) 50+85=135 км/ч - скорость удаления

    2) 135*3=405 км - будет между ними через 3 часа
  2. 9 мая, 00:52
    0
    50+85=135 (км/ч) - Скорость двух поездов

    135*3=405 (км) - между ними расстояние через 3 часа