Решить уравнение:

9/z = 2

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:11
    0
    z=9/2=4.5 простое уравнение
  2. 6 мая, 18:06
    0
    решение к уровнению

    9/z=2

    z=9/2=4,5