я задумал число если его разделить на 4 а потом от частного отнять 2 то получится 7 это уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:19
    0
    х - задуманное число

    х: 4-2=7

    х: 4=7+2

    х: 4=9

    х=9*4

    х=36