Найди значения выражений а+8 и b-6 при а=14 а=8 а=6 а=47 и b=13 b=18 b=44 b=50

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:59
    0
    а+8: 14+8=32; 8+8=16; 6+8=14; 47+8=55;

    b-6: 13-6=7; 18-6=12; 44-6=38.
  2. 26 мая, 06:59
    0
    а+8

    а=14 14+8=22

    а=8 8+8=16

    а=6 6+8=14

    а=47 47+8=55

    b-6

    b=13 13-6=7

    b=18 18-6=12

    b=44 44-6=38

    b=50 50-6=44