За 2 часа автомат газированой воды заполняет 2132 бутылок. Сколько бутылок он заполнит за 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:13
    0
    2132/2=1066 бутылок в час заполняет автомат

    1066*3=3198 бутылок за 3 часа заполнит автомат
  2. 21 мая, 23:39
    0
    1-вариант: 2-2132

    3-х

    х=2132*3 / 2=3198

    2-вариант: 2132/2=1066

    1066*3=3198