2+2=? 3+3=? 4+4=? 5+5=? 6+6=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:39
    0
    2+2=4 3+3=6 4+4=8 5+5=10 6+6 = 12
  2. 21 мая, 22:47
    0
    4,6,8,10,12 вот ответ нажми мне спас