Для поздравления ветеранов купили 4 букета по 3 гвоздики в каждом и 25 роз. Сколько всего цветов купили?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:56
    0
    1) 4*3=12 (г.)

    2) 25+12=37 (цв.) - всего