Миша шёл в школу 10 минут со скоростью 40 м/минб а потом 5 минут бежал со скоростью 70 м/мин. Какой путь проделал Миша за это время?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:42
    0
    1) 10*40=400 метров шел 2) 5*70=350 метров бежал 3) 400+350=750 метров весь путь
  2. 18 апреля, 11:12
    0
    1) 40*10=400 (м) - пешком

    2) 70*5-350 (м) - ьегом

    3) 400+350 (м) - всего

    Ответ 750 м