Миша шёл в школу 10 минут со скоростью 40 м/мин а потом 5 минут бежал со скоростью 70 м/мин. Какой путь проделал МИша за это время

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:06
    0
    40*10 = 400 метров прошел Миша

    5*70 = 350 м. бежал

    400+350 = 750 м - весь путь.