Миша шел в школу 10 минут со скоростью 40 м мин, а потом 5 минут бежал со скоростью 70 м мин. Какой путь проделал Миша ха это время?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:01
    0
    10*40=400 метров шел 5*70=350 метров бежал 400+350=750 метров проделал Миша
  2. 21 октября, 02:30
    0
    10 х 40 = 400 (м) - Миша прошел пешком

    5 х 70 = 350 (м) - Миша пробежал

    400 + 350 = 750 (м) - преодолел Миша за это время.