Коле 15 лет. Вера в 3 раза младше Коли, а Сеня на 3 года старше Веры. Сколько лет Сене?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:07
    0
    15:3=5 (лет Вере)

    5+3=8 (лет Сене)

    Ответ: Сене 8 лет.