За 2 ч автомат по разливу воды заполняет 2132 бутылок. Сколько бутылок он заполняет за 3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:00
    0
    1) 2132:2=1066 (б.) - за один час.

    2) 1066*3=3198 (б.)

    Ответ: за три часа он заполняет