В столовую привезли 200 кг фруктов. 150 кг апельсинов и груш и 120 кг яблок и апельсинов. Вопрос: сколько фруктов в отдельности привезли в столовую?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:15
    0
    1) 200-150=50 (шт) груш

    2) 120-50 = 70 (шт) апельсинов

    3) 200-120=80 (шт) яблок

    Ответ - в столовую превезли 50 груш. 70 апельсин. 80 яблок.
  2. 5 августа, 04:21
    0
    1) 200-150=50 (шт)

    2) 120-50 = 70 (шт)

    3) 200-120=80 (шт)