2. Столовая получила 200 кг фруктов. Яблок м апельсинов было 150 кг, а апельсинов и груш - 120 кг. Сколько яблок, апельсинов, груш по отдельности привезли в столовую?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:37
    0
    1) 200-150=50 (кг) - груш2) 200-120=80 (кг) - яблок3) 150-80=70 (кг) апельсиновОтвет: в столовою привезли 80 кг яблок, 70 кг апельсинов и 50 кг груш.