Решите уравнение: х-0,2:0,8=4,2:1,2 Делить это значит черта в дроби.

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:56
    0
    переводим в десятичную дробь х-0.25=3.5 х=3.5+0.25 х=3.75
  2. 12 августа, 05:56
    0
    х-0,2:0,8=4,2:1,2

    выполним деления и получим

    х-0,25=3,5

    х=3,5+0,25=3,75