При движении против течения расстояние в 88 км лодка проходит за 8 ч найти скорость в стоячей воде если плот то же расстояние проходит за 22 ч

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:13
    0
    1) 88/8=11 км в час скорость лодки против течения

    2) 88/22=4 км в час скорость плота

    3) 11+4=15 км в час скорость лодки в стоячей воде