7 целых 3/13-4 целых 7/13

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:02
    0
    Две целых 9/13

    Так должно быть
  2. 5 ноября, 06:31
    0
    7 цел 3/13 = 7*13+3=94/13

    4 цел 7/13 = 4*13+7=59/13

    94-59=35/13 = 2 целых 9/13