в машине времени есть камера превращений. Её объём 2 м кубических, это 1/4 объёма всей машины. Чему равен объём машины времени? Вырози ответ сначала в кубических метрах, а затем в литрах.

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:16
    0
    2*4/1=8 метров в кубе-объем всей машины

    в одном кубическом метре 1000 литров

    значит

    8*1000=8000 литров

    ответ: 8; 8000
  2. 10 января, 08:46
    0
    так как камера 1/4 машины то надо 2*4=8 метров кубических переводил в литры получаем 8000 литра