вычислите длину окружности радиуса а) 3 см б) 4,6 дм в) 0,2 м

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:35
    0
    1) 3/2=1,5

    1 дм=10 см

    4 дм, 6 см=46 см

    2) 46/2=23 см=2,3 дм

    1 м=100 см

    0,2 м=20 см

    3) 20/2=10 см=0,1 м

    Ответ: 1,5 см, 2,3 дм, 0,1 м