В парке растут 45 берез а лип на 18 больше. сколько всего деревьев растут в парке

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:13
    0
    45+18=63 это липы

    45+63=108 это всего деревьев
  2. 20 апреля, 20:23
    0
    45+18=63 это липы

    45+63=108 деревьев растёт в парке