Первое рыбачья судно было в море четверо суток второе трое суток. на сколько часов болше было в море чем второе

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:28
    0
    в сутках 24 часа, значит

    I способ

    1) 4*24=96 часов - было в море первое судно

    2) 3*24=72 часа - было в море второе судно

    3) 96-72=24 часа

    II способ

    1) 4-3=1 сутки - разница

    1 сутки=24 часа

    Ответ: на 24 часа больше было в море первое судно чем второе.
  2. 20 февраля, 19:22
    0
    в сутках 24 часа,

    значит:

    1) 24*3=96 часа было в море первое судно

    2) 24*4=72 часов было в море второе судно

    3) 96-72=24 часа

    На 24 часа первое судно было больше в море, чем второе