Найди неизвестное число 67085-k:90=59397

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:35
    0
    K:90=67085-59397

    k:90=7688

    k=691920
  2. 20 сентября, 21:51
    0
    К/90=67085-59397

    к/90=7688

    к=7688*90

    к=691920

    проверка

    67085-691920/90=59397

    67085-7688=59397

    59397=59397