Найди неизвестное число б) 67085 - к / 90 = 59397

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:33
    0
    К/90=67085-59397

    к/90=7688

    к=7688*90

    к=691920

    проверка

    67085-691920/90=59397

    67085-7688=59397

    59397=59397 K:90=67085-59397

    k:90=7688

    k=691920