Вставь знаки действий и скобки, чтобы получилисб верные равенства.

4 ... 4 ... 4 ... 4=6 4 ... 4 ... 4 ... 4=9 4 ... 4 ... 4 ... 4=17 4 ... 4 ... 4 ... 4=64 4 ... 4 ... 4 ... 4=4 4 ... 4 ... 4 ... 4=7 4 ... 4 ... 4 ... 4=15 4 ... 4 ... 4 ... 4=36 4 ... 4 ... 4 ... 4=28

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:55
    0
    (4+4) : 4+4=6

    4:4+4+4=9
  2. 8 февраля, 22:55
    0
    (4+4) : 4 + 4 = 6

    4:4 + 4+4 = 9

    4:4 + 4 х4 = 17

    (4+4) х (4+4) = 64

    (4+4) - (4:4) = 7

    4 х4 - (4:4) = 15

    (4+4) х 4 + 4 = 36

    (4+4) х 4 - 4 = 28