Составь уравнение с неизвестным уменшаемым, решением которого является число 845. Реши его.

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:34
    0
    Уменьшаемое Х, решением является число 845.

    Х-20=825

    Х=825+20

    Х=845

    Успехов сестре!
  2. 25 сентября, 22:42
    0
    х-445=845 х=845+445 х=1290 ...