3). сравните числа: а). - 15,3 и - 15,03; б). 1/6 и - 5/6; в). - 1 5/8 и - 25/16. 4). В строительстве дороги принимали участие две бригады, причем число рабочих первой бригады составило 52% числа всех рабочих двух бригад. Сколько рабочих в двух бригадах, в первой бригаде на 2 человека больше, чем второй?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:22
    0
    1) а) > б) > в) >

    2) Пусть х в 2 хбригадах Тогда 0,52 х-в 1 бригаде 0,48 х-во второй бригаде 0,52 х-0,48 х=2 0,04 х=2 х=2/0,04 х=50 человек