В строительстве дороги принимали участие две бригады, причём число рабочих первой бригады составило 51% числа всех рабочих двух бригад вместе. Сколько рабочих в каждой бригаде, если в первой бригаде на 2 человека больше, чем во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:07
    0
    100/2=50

    51-50=1

    1*2=2

    2*50=100

    50+1=51

    50-1=49

    ответ в 1 бр 51 чел

    в 2 бр 49 чел